Scheda Asta 00001506237

Dettagli

Descrizione Compendio immobiliare composto da appartamento con cantina
ID Miglioriaste 00001506237
Tipologia Immobile 01) APPARTAMENTI
Superficie Commerciale indicativa 63.00
Città - Provincia Pontedassio Imperia
Indirizzo Via Cristoforo Colombo 22, 18027 Pontedassio Imperia
Tribunale procedente Tribunale di IMPERIA
Tipo Procedura Senza Incanto
N° RGE 62/2024
N° Lotto LOTTO UNICO
Valore Perizia Tribunale € 21,215.00
Prezzo base asta € 21,215.00
Offerta minima € 15,911.25
% Ribasso tra Perizia e Offerta minima -25.00%
Data inserimento sul portale 04-02-2026
Luogo data e ora asta - 31/03/2026 15:30
Termine presentazione offerta 30-03-2026 12:00
Rialzo minimo € 1,000.00
Valore di mercato Miglioriaste.it € 25,000.00
Rendita Annua Lorda Affitto € 2,000.00
Indice di convenienza/ROI% 49.62%
Recapiti Delegato e Custode (ind/mail/telef.) IVG IFIR DI PONENTE SRL
Tipologia vendita e modalità Senza Incanto